02.02
14:51

стеллажи купить

Наша компания предлагает богатый выбор стеллажной продукции в Нижнем Новгороде в части оснащения складов и подсобных помещений. Металлические быстросборные стеллажи в данном деле не имеют аналогов по соотношению цены-качество-скорость монтажа. Так же они имеют еще одно неоспоримое преимущество - это возможность перестановки и изменения. Можно быстро и легко изменить расстояние между полками, количество полок, длину и количество секций и даже увеличить высоту с помощью специальных муфт для этого. Вы всегда сможете изменить и увеличить Ваш склад. Соединив две секции вдоль, вы увеличиваете глубину полки в два раза. составляя секции вдоль - вы образуете целую стеллажную стену или ряд. Стеллажи долговечны: покрытый порошковой краской металл устойчив к механическим воздействиям и влажности. Вы так же сможете в случае необходимости продать их как б/у. Есть несколько основных типов стеллажей : архивные стеллажи, среднегрузовые, грузовые. Характерные особенности данных типов
Архивные стеллажи - это стеллажи предназначенные для хранения документов , оборудования, вещей и т.д. с массой на полку не тяжелее 120-150 кг. И массой на секцию не более 750 кг. Как правило их используют в библиотеках, архивах, и небольших складах.
Среднегрузовые стеллажи предназначены для хранения вещей и товара массой не более 300 кг на полку. Полки при этом являются каркасными с двумя вариантами настила - из металла или дерева. Глубина данных стеллажей может быть до 80 см. Существует также несколько вариантов и типов среднегрузовых стеллажей. Полочные стеллажи так же являются модификацией среднегрузовых стеллажей. Данные стеллажи можно составлять в ряды с одной общей смежной стойкой для двух соседних секций.
Грузовые стеллажи предназначены, как правило , для хранения палет или комбинированные с полками на вес полторы тонны на полку. Вы можете у нас: стеллажи подобрать, стеллажи купить, заказать доставку а так же сборку. Продажа стеллажей в Нижнем Новрогоде у нас происходит от нескольких заводов производителей, что позволяет поддерживать наличие и ассортимент.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).